Inicio | Ingresantes | Estudiantes | Doctorandos | Docentes | No Docentes | Agenda de Eventos

famaf
Famaf

Home » Institucional » Historia » Galería de Autoridades

Galería de Autoridades

Decano Vicedecano Período
Esther Galina Mayo 2013 – Junio 2014
Francisco Tamarit Esther Galina Junio 2011 – Mayo 2013
Daniel Barraco Esther Galina Junio 2008 – Junio 2011Informe de la Gestión
Daniel Barraco Isabel Dotti Junio 2005 – Junio 2008
Giorgio Caranti Marta Urciuolo Junio 2002 – Junio 2005
Cristián Sánchez Daniel Pusiol Junio 1999 – Junio 2002
Cristián Sánchez Daniel Pusiol Junio 1996 – Junio 1999
Aldo Brunetti Marta Urciuolo Junio 1994 – Junio 1996
Raúl Mainardi Jorge Vargas Junio 1992 – Junio 1994
Oscar Cámpoli Marcelo Rubio Junio 1990 – Junio 1992
Oscar Cámpoli Marcelo Rubio Junio 1988 – Junio 1990
Oscar Cámpoli Marcelo Rubio Junio 1986 – Junio 1988
Humberto Alagia Alberto Riveros Junio 1984 – Junio 1986
Humberto Alagia Hugo Hamity Decano normalizador: Diciembre 1983 – 1984