Inicio | Ingresantes | Estudiantes | Doctorandos | Docentes | No Docentes | Agenda de Eventos

famaf
Famaf

Home » Docentes » Directorio Administración

Directorio Administración

Decanato

Decana: Mirta Iriondo. int 137. IP 41137. correo: decana@famaf.unc.edu.ar

Vicedecano: Gustavo Monti int. 136 IP 41136

Secretaria Decanato: María Soledad Nobell . int. 137. IP 41137

Secretaría Administrativa: int 137. IP 41137

 

Secretaria General: Patricia Silvia Silvetti. int. 135. IP 41135. correo: secgral@famaf.unc.edu.ar / silvetti@famaf.unc.edu.ar

 

Secretario de Gestión Institucional: Carlos de la Vega . int. 134 . IP 41134. correo: cdelavega@famaf.unc.edu.ar

 

Secretaría Académica

Secretaria: Nesvit Castellano . int. 136 IP 41136 correo: academica@famaf.unc.edu.ar

Prosecretaria: Cristina Esteley . int. 133. correo: proacademica@famaf.unc.edu.ar /esteley@famaf.unc.edu.ar / tmartinez@famaf.unc.edu.ar

Oficialía Área Enseñanza: María José Mentesana. int 461. IP 41461. correo: mjose@famaf.unc.edu.ar

Depacho de Alumnos: Ignacio Badano. int 460. IP 41460 correo: badano@famaf.unc.edu.ar

 

Secretaría de Informática

Secretario: Alfredo Banchio. int 216. correo: banchio@famaf.unc.edu.ar

Soporte Técnico: int. 274/374. IP 41274/41374. correo: soporte@famaf.unc.edu.ar

 

Secretaría de Asuntos Estudiantiles

Secretario: Nicolás Jares int. 261. IP 41261. correo:  sae@famaf.unc.edu.ar

Oficina de Inclusión Educativa. int 261. IP 41261. correo:  inclusioneducativa@famaf.unc.edu.ar

Oficina de Becas: int. 261. IP 41261. correo: becas@famaf.unc.edu.ar

 

Secretaría de Posgrado. 

Secretario: Jorge Adrover. correo: adrover@famaf.unc.edu.ar –

Área Posgrado – IP 41129 o 41415 – codepo@famaf.unc.edu.ar

Patricia Cáceres – patricia.caceres@unc.edu.ar

Celeste Sánchez – celeste.sanchez@unc.edu.ar

Paula Damo – pdamo@famaf.unc.edu.ar

 

Secretaría de Ciencia y Técnica

Secretario: Pedro D’Argenio . int 302. IP 41302. Correo: secyt@famaf.unc.edu.ar

Karina Torterolo:  IP 41141. Correo: mktorterolo@famaf.unc.edu.ar

 

Secretaria de Extensión: Patricia Betolotto. int 311. IP 41311. Correo: pberto@mate.uncor.edu

Karina Torterolo: IP 41141. Correo: mktorterolo@famaf.unc.edu.ar

Prosecretaría de Comunicación y Divulgación Científica

Prosecretario: Guillermo Goldes IP 41138. correo: ggoldes@gmail.com

Mariano Barsotti. IP 41138. correo: divulgacion.famaf@gmail.com / marianobarsotti@gmail.com

 

Oficina de Vinculación Tecnológica: Martín Onetti . correo: ovt@famaf.unc.edu.ar

 

Oficina de Gestión Seguridad e Higiene: Susana Pérez Zorrilla int. 442 correo: perezzorilla@famaf.unc.edu.ar

 

Coordinador de Planeamiento e Infraestructura: Ricardo Enet int. 442 correo: mantenimiento@famaf.unc.edu.ar

 

Programa de Articulación Educativa: Héctor Gramaglia. int. IP . correo: hector.gramaglia@gmail.com

 

Área Económico Financiera. int 128. IP. 41128. maldonado@famaf.unc.edu.ar

 

Área de Personal y Sueldos. int. 123. IP 41123.

 

Secretaría del Consejo Directivo: int. 124. IP 41124.

 

Biblioteca. int. 127. IP 41127. correo: biblioteca@famaf.unc.edu.ar

 

Publicaciones: Luisa Gallardo. IP 41138. correo: publicaciones@famaf.unc.edu.ar

 

Guardia: int. 420 IP. 41420