INFORMACIÓN ÚTIL CÓMO LLEGAR DATOS DEL VIAJE LISTA DE PARTICIPANTES PROGRAMA FECHAS IMPORTANTES EN

 

 

 

Lista preliminar de participantes

Andrés Abella (Universidad de la República, Uruguay)
Marcelo Aguiar (Universidad de Texas A&M, EEUU)
Eli Aljadeff (Technion-Instituto Israelí de Tecnología, Israel)
Nicolás Andruskiewitsch (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Iván Ezequiel Angiono (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Alessandro Ardizzoni (Universidad de Ferrara, Italia)
Nikita Artamonov (Instituto Estatal de Moscú de Relaciones Internacionales, Rusia)
Viacheslav Artamonov (Universidad Estatal de Moscú, Rusia)
Eliezer Batista (Universidad Federal de Santa Catarina, Brasil)
Margaret Beattie (Universidad Mount Allison, Canadá)
María Eugenia Bernaschini (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Julien Bichon (Universidad Blaise Pascal, Francia)
Alain Bruguières (Universidad Montpellier II, Francia)
Claude Cibils (Universidad Montpellier II, Francia)
Javier Coppola (Universidad de la República, Uruguay)
Robert Coquereaux (Centro de Física Teórica, Marsella, Francia)
Juan Cuadra (Universidad de Almería, España)
Sergio Cwik (Universidad Hebrea de Jerusalem, Israel)
Sorin Dascalescu (Universidad de Bucarest, Rumania)
Alexei Davydov (Universidad Macquarie, Australia)
Mariano Domínguez (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Laerte Bemm Etreal (Universidad Federal de Rio Grande do Sul, Brasil)
Fernando Fantino (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Bojana Femic (Universidad de la República, Uruguay)
Vitor O. Ferreira (Universidad de San Pablo, Brasil)
Walter Ferrer (Universidad de la República, Uruguay)
Miguel Ferrero (Universidad Federal de Rio Grande do Sul, Brasil)
Johannes Flake (Universidad de Munich, Alemania)
Sebastián Freyre (Universidad de Buenos Aires, Argentina)
Jürgen Fuchs (Universidad de Karlstad, Suecia)
César Galindo (Pontificia Universidad Javeriana, Colombia)
Gastón Andrés García (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Agustín García Iglesias (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Ramón González Rodríguez (Universidade de Vigo, España)
Matías Graña (Universidad de Buenos Aires, Argentina)
Jorge Alberto Guccione (Universidad de Buenos Aires, Argentina)
Piotr M. Hajac (IMPAN, Poland) 
Istvan Heckenberger (Universidad de Colonia, Alemania)
Hannah Henker (Universidad de Munich, Alemania)
David Hernandez (École Normale Supérieure Paris, Francia)
Christian Kassel (Universidad de Estrasburgo, Francia)
Vladislav Kharchenko (Universidad Nacional Autónoma de México)
Leonid Krop (Universidad DePaul, Estados Unidos)
Akira Masuoka (Universidad de Tsukuba, Japón)
Vanesa Beatriz Meinardi (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Ehud Meir (Technion-Instituto Israelí de Tecnología, Israel)
Luz Adriana Mejía Castaño
(Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Claudia Menini (Universidad de Ferrara, Italia)
Martín Mombelli (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Susan Montgomery (Universidad de California del Sur, EEUU)
Adriano Moura
(Unicamp, Brasil)
Michael Müger (Universidad Radboud, Nijmegen, Holanda)
Monique Müller Lopes Rocha (Universidad Federal de Santa Catarina, Brasil)
Marcelo Muniz S. Alves (Universidad Federal de Paraná, Brasil)
Sonia Natale  (Universidad Nacional de Córdoba/LMU, Argentina/Alemania)
Siu-Hu Ng
(Universidad Estatal de Iowa, Estados Unidos)
Jesús Alonso Ochoa Arango (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Mariana Pereira (Universidad de la República, Uruguay)
Julia Yael Plavnik (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
David Radford (Universidad de Illinois, Chicago, EEUU)
Virgínia Rodrigues (Universidad Federal de Santa Catarina, Brasil)
Ana Rodríguez Raposo (Universidad de A Coruña, España)
Marc Rosso (Universidad París 7, Francia)
Eric Rowell (Universidad de Texas A&M, Estados Unidos)
Hans-Jürgen Schneider (Universidad de Munich, Alemania)
Andrea Solotar (Universidad de Buenos Aires, Argentina)
Yorck Sommerhäuser (Universidad de Alabama del Sur, EEUU)
Alejandro Tiraboschi (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Cristian Vay (Universidad Nacional de Córdoba, Argentina)
Leandro Vendramin (Universidad de Buenos Aires, Argentina)
Joost Vercruysse (Universidad Libre de Bruselas, Bélgica)
Michihisa Wakui
(Universidad de Kansai, Japón)
Shuanhong Wang (Universidad de Southheast, China)
Sarah Witherspoon (Universidad de Texas A&M, EEUU)
Hiroyuki Yamane (Universidad de Osaka, Japón)
Alexander Zuevsky (Universidad Nacional de Irlanda, Irlanda)

 

 

TURISMO

INICIO | CONTACTO

FaMAF l UNC